Cambiar Pantalla HP COMPAQ PAVILION 14-B000ES
¿Necesita Cambiar la Pantalla de HP COMPAQ PAVILION 14-B000ES?
✅ Modelos compatibles : HP COMPAQ PAVILION 14-B000ES
✅ 14"" / Resolución de WXGA (1366x768) / Conector de 40 pines
✅ Nuestros precios incluyen: REPUESTO+MANO DE OBRA+IVA+GARANTÍA DE 3 MESES
✅ En esta reparación NO pierde ninguna información de su dispositivo
Presupuesto y consultas sin compromiso
IVA Incl.
  • Ref: 36428
  • ean13: 7691346517792
  • Stock: 20 Artículos
Servicio técnico especializado Cambiar Pantalla HP COMPAQ PAVILION 14-B000ES
En Reparacionmovil, somos especialistas en Cambiar Pantalla de HP COMPAQ PAVILION 14-B000ES.
Detalles acerca de esta reparación:
¿Que incluye en el precio de la reparación?
Todos nuestros precios incluyen: Mano de obra + Pieza de repuesto + IVA +GARANTÍA
 ¡Mejor precio-calidad GARANTIZADA!
Informacion de interes.
• 3.- Todas nuestras reparaciones de Portátil tienen garantía de 3 meses.
Importante a tener en cuenta:
Contacta con nuestros expertos. ¡Estaremos encantados en ayudarte!
Gracias por confiar en Reparacionmovil.es
 Dónde Estamos
Todos los derechos reservados por Reparacionmovil®
Tipos de pantallas y repuestos
Repuestos Originales Service Pack
Piezas originales del fabricante o proveedores oficiales. Tu móvil como nuevo de fábrica.
⚠️ A tener en cuenta: Precio más elevado.
Pantallas Compatibles
Soft OLED / AMOLED (60Hz / 120Hz)