Cambiar Batería HP G6-1082ES
¿Necesita Cambiar la Batería de HP G6-1082ES?
✅ Modelos compatibles: G6-1082es G6-1312ss / G6-1251ss / G6-1051ss
✅ Referencias: 10.8V / 4400mAh
✅ Nuestros precios incluyen: REPUESTO+MANO DE OBRA+IVA+GARANTÍA DE 3 MESES
✅ En esta reparación NO pierde ninguna información de su dispositivo
✅ Presupuesto y consultas sin compromiso
- Ref: 36411
- ean13: 7691346518109
Stock: 20 Artículos
Servicio técnico especializado Cambiar Batería HP G6-1082ES
En Reparacionmovil, somos especialistas en Cambiar Batería de HP G6-1082ES.
Detalles acerca de esta reparación:
¿Que incluye en el precio de la reparación?
Todos nuestros precios incluyen: Mano de obra + Pieza de repuesto + IVA +GARANTÍA
¡Mejor precio-calidad GARANTIZADA!
Informacion de interes.
• 3.- Todas nuestras reparaciones de Portátil tienen garantía de 3 meses.
Importante a tener en cuenta:
Contacta con nuestros expertos. ¡Estaremos encantados en ayudarte!
Gracias por confiar en Reparacionmovil.es
Todos los derechos reservados por Reparacionmovil®
Tipos de pantallas y repuestos
Repuestos Originales Service Pack
Piezas originales del fabricante o proveedores oficiales. Tu móvil como nuevo de fábrica.
⚠️ A tener en cuenta: Precio más elevado.
Pantallas Compatibles
Soft OLED / AMOLED (60Hz / 120Hz)